CLEVO ADP-150VB 150W Netzteil für CLEVO Z7M-SL7 D2 Z7M-i78172D1 Netzteile,Ladegeräte
Neu CLEVO ADP-150VB 150W. Kaufen Sie CLEVO ADP-150VB Netzteile in Markenqualität zu günstigen Preisen.Netzteile für CLEVO Z7M-SL7 D2 Z7M-i78172D1. ADP-150VB Netzteile Jetzt bestellen! schnelle Lieferung!
ADP-150VB
Technische Daten:
AC Eingang:100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
DC Ausgang:19.5V 7.7A, 150W
Abmessungen:150W
Größe:5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)